Domain esxi.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
esxi.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
esxi.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain esxi.de kaufen?
Wie ermöglicht die Cloud-Virtualisierung die effiziente Nutzung von Ressourcen und die Skalierbarkeit von IT-Infrastruktur?
Die Cloud-Virtualisierung ermöglicht es, physische Ressourcen wie Server, Speicher und Netzwerke in virtuelle Instanzen zu unterteilen und zu verwalten. Dadurch können Ressourcen effizienter genutzt werden, da sie flexibel und dynamisch je nach Bedarf skaliert werden können. Dies führt zu einer optimierten Nutzung der IT-Infrastruktur und ermöglicht es Unternehmen, Kosten zu senken und ihre Leistungsfähigkeit zu verbessern. **
Wie viele physikalische CPUs werden an einem freien VMware Hypervisor unterstützt?
Wie viele physikalische CPUs werden an einem freien VMware Hypervisor unterstützt? In einem kostenlosen VMware Hypervisor wie VMware ESXi Free Edition können bis zu zwei physische CPUs unterstützt werden. Dies bedeutet, dass der Hypervisor auf einem Server mit bis zu zwei physischen Prozessoren installiert werden kann. Wenn mehr als zwei physische CPUs benötigt werden, muss auf eine kostenpflichtige Version von VMware ESXi oder eine andere Virtualisierungslösung umgestiegen werden, die mehr CPUs unterstützt. Es ist wichtig, die Hardwareanforderungen des Hypervisors zu überprüfen, um sicherzustellen, dass sie mit der vorhandenen Serverhardware kompatibel sind. **
Ähnliche Suchbegriffe für CPUs
Top-Angebote
Produkte zum Begriff CPUs:
-
Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard - Übernahmegebühr - 1 Server (bis zu 2 CPUs/2 VOSEs) (P73-06260)Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard - Übernahmegebühr - 1 Server (bis zu 2 CPUs/2 VOSEs) - Open Value Subscription - Stufe C - zusätzliches Produkt - alle Sprachen6587,71 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ASUS PRIME LC 240 ARGB Schwarz Komplettwasserkühlung für CPUsASUS Komplett-Wasserkühlung / für Sockel: 1150; 1151; 1155; 1700; 1156; 1200; AM4; AM5 / Anzahl Lüfter: 2x 120x120mm; mit max. 2500U/min / Geräuschpegel: 37,6 dB / Statischer Lüfterdruck: 3,2 mmH2O72,85 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie vergleicht man AMD-CPUs mit Intel-CPUs?
AMD-CPUs und Intel-CPUs können anhand verschiedener Kriterien verglichen werden, darunter Leistung, Energieeffizienz, Preis und Funktionen. Es ist wichtig, die spezifischen Anforderungen und Nutzungsszenarien zu berücksichtigen, um den besten Vergleich zu erhalten. In den letzten Jahren hat AMD mit seinen Ryzen-Prozessoren in Bezug auf Leistung und Preis-Leistungs-Verhältnis gegenüber Intel aufgeholt. **
-
Wie schnell sind Smartphone-CPUs im Vergleich zu Desktop-CPUs?
Smartphone-CPUs sind in der Regel langsamer als Desktop-CPUs, da sie aufgrund ihrer geringeren Größe und Energieeffizienz weniger Leistung erbringen können. Desktop-CPUs sind für anspruchsvollere Aufgaben wie Gaming und Videobearbeitung optimiert und bieten daher in der Regel eine höhere Leistung. Smartphone-CPUs sind jedoch für den alltäglichen Gebrauch und grundlegende Aufgaben wie Surfen im Internet und das Ausführen von Apps mehr als ausreichend. **
-
Haben CPUs Folien?
Nein, CPUs haben keine Folien. Eine CPU (Central Processing Unit) ist der Hauptprozessor eines Computers und besteht aus einer Silizium-Chip, der auf einer Leiterplatte montiert ist. Es gibt jedoch eine Vielzahl von Komponenten und Schichten, die auf dem Chip selbst vorhanden sind, um die Funktionalität und Leistung der CPU zu unterstützen. **
-
Wie schneiden AMD Ryzen CPUs im Vergleich zu Intel Laptop CPUs ab?
AMD Ryzen CPUs schneiden im Vergleich zu Intel Laptop CPUs in vielen Bereichen gut ab. Sie bieten oft eine bessere Leistung pro Dollar, insbesondere in mehrkernigen Anwendungen. Intel CPUs haben jedoch immer noch einen Vorteil bei der Single-Core-Leistung und der Energieeffizienz. Die Wahl zwischen den beiden hängt von den spezifischen Anforderungen und dem Budget des Nutzers ab. **
Wie vergleicht man CPUs?
CPUs werden in der Regel anhand verschiedener Kriterien verglichen, darunter die Anzahl der Kerne, die Taktfrequenz, der Cache-Speicher, die Leistungsaufnahme und die unterstützten Befehlssätze. Benchmark-Tests können auch verwendet werden, um die Leistungsfähigkeit von CPUs in bestimmten Aufgabenbereichen zu vergleichen. Es ist wichtig zu beachten, dass der Vergleich von CPUs auch von den individuellen Anforderungen und dem Verwendungszweck abhängt. **
Sind die CPUs kompatibel?
Um festzustellen, ob CPUs kompatibel sind, müssen Sie die spezifischen technischen Daten der CPUs überprüfen. Dies umfasst den Sockeltyp, die Anzahl der Kerne, die Taktfrequenz und andere Merkmale. Wenn die CPUs die gleichen technischen Spezifikationen haben und der Sockeltyp übereinstimmt, sind sie in der Regel kompatibel. Es ist jedoch immer ratsam, die Kompatibilität mit dem Motherboard-Hersteller zu überprüfen, um sicherzustellen, dass die CPU unterstützt wird. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff CPUs:
-
VMware vSphere Hypervisor (ESXi) 6.5 CD KeyVMware vSphere Hypervisor (ESXi) 6.5 CD Key bei Lizenzpate kaufen Der VMware vSphere Hypervisor 6.5 ist eine leistungsstarke Virtualisierungsplattform. Man kennt ihn auch als ESXi 6.5. Er wird direkt auf der Server-Hardware installiert. Wenn Sie einen VMware vSphere Hypervisor (ESXi) 6.5 CD Key kaufen möchten, finden Sie hier die passende Lösung. Er ist ein sogenannter Bare-Metal- oder Typ-1- Hypervisor . Dadurch lassen sich mehrere virtuelle Maschinen (VMs) auf einem physischen Host-Server erstellen und verwalten. Diese Lösung maximiert die Ressourcennutzung. Sie senkt zudem die Betriebskosten. So entsteht eine hochverfügbare, stabile Umgebung für Ihre Anwendungen. Mit diesem System legen Sie den Grundstein für eine professionelle Servervirtualisierung in Ihrem Unternehmen oder Testlabor. Die schlanke Architektur sorgt für hohe Performance und Sicherheit. Es entsteht keine Angriffsfläche durch ein vollwertiges Betriebssystem darunter. Bei uns können Sie die benötigte Software Lizenz unkompliziert erwerben. Beginnen Sie direkt mit der Einrichtung Ihres virtuellen Rechenzentrums. Was bietet die ESXi 6.5 Lizenz? Diese bewährte Version der bewährten VMware-Plattform bietet eine solide Basis. Damit konsolidieren Sie Ihre Server-Infrastruktur. Installieren Sie die Software direkt auf Ihrem Host-Server . Anschließend können Sie isolierte virtuelle Umgebungen aufsetzen. Diese eignen sich für verschiedene Betriebssysteme und Anwendungen. Der direkte Zugriff auf die Hardware-Ressourcen wie CPU, RAM und Speicher sorgt für eine herausragende Leistung der Gastsysteme. Effizientes Ressourcenmanagement: Teilen Sie die physischen Ressourcen Ihres Servers dynamisch auf. So optimieren Sie die Auslastung mehrerer virtueller Maschinen . Hohe Zuverlässigkeit: Die Architektur ist für den Dauerbetrieb in anspruchsvollen Umgebungen konzipiert und bekannt für ihre Stabilität. Kompakter Footprint: Die geringe Installationsgröße minimiert den Speicherbedarf und die potenzielle Angriffsfläche, was die Sicherheit erhöht. Zentralisierte Verwaltung: Über den vSphere Client können Sie Ihre VMs und den Host-Server komfortabel konfigurieren und überwachen. Für wen eignet sich diese Virtualisierungslösung? IT-Administratoren, Entwickler und kleine bis mittelständische Unternehmen entscheiden sich oft für VMware ESXi . Sie möchten diese Lösung kaufen . Die Plattform ist ideal für Anwender. Sie benötigen eine robuste und skalierbare Grundlage für ihr Rechenzentrum . Dabei möchten sie aber die Komplexität größerer vSphere-Editionen vermeiden. Typische Einsatzszenarien sind vielfältig. Dazu gehören die Konsolidierung älterer Server. Auch die Einrichtung von Test- und Entwicklungsumgebungen sowie der Betrieb dedizierter Anwendungs-Server sind möglich. Sie möchten mehrere Dienste auf einer Hardware betreiben? Dann ist diese Lösung eine ausgezeichnete Wahl. Der Erwerb einer ESXi 6.5 Lizenz ist ein strategischer Schritt zur Modernisierung Ihrer IT-Infrastruktur. Ihre Vorteile bei Lizenzpate Wir möchten Ihren Softwarekauf so einfach und sicher wie möglich gestalten. Als deutscher Anbieter legen wir größten Wert auf Transparenz und erstklassigen Service. Wenn Sie bei uns eine vSphere 6.5 Lizenzkey erwerben, profitieren Sie von klaren Vorteilen. Deutscher Anbieter: Sie haben einen Ansprechpartner in Deutschland. Erhalten Sie deutschsprachigen Support bei Fragen zur Installation oder Aktivierung. Digitale Bereitstellung: in der Regel innerhalb kurzer Zeit nach Zahlungseingang senden wir Ihnen Ihren Lizenzschlüssel und alle notwendigen Informationen per E-Mail zu. Digitale Abwicklung: Sie erhalten den Produktschlüssel und einen Link zum Download der Software. Es ist kein physischer Versand notwendig. Sichere Bezahlung: Wir bieten Ihnen bewährte und sichere Zahlungsmethoden wie Kreditkarte oder Onlineüberweisung. Systemanforderungen und Installation Vor der Installation stellen Sie bitte sicher, dass Ihre Hardware die Mindestanforderungen erfüllt. Die Aktivierung erfolgt nach der Installation durch die Eingabe des von uns gelieferten Aktivierungscodes in der Management-Oberfläche. Komponente Mindestanforderung Prozessor 64-Bit x86-CPU mit mindestens zwei Kernen (Unterstützung für Hardware-Virtualisierung wie Intel VT-x oder AMD RVI erforderlich) Arbeitsspeicher (RAM) Mindestens 4 GB RAM Netzwerk Ein oder mehrere Gigabit- oder schnellere Ethernet-Controller Speicher SCSI- oder lokaler, nicht-vernetzter RAID-LUN mit unpartitioniertem Speicher für die VMs Häufig gestellte Fragen (FAQ) Hier finden Sie Antworten auf häufige Fragen zum VMware vSphere Hypervisor 6.5 . Wie erhalte ich die Software nach dem Kauf? Nach Ihrer Bestellung erhalten Sie eine E-Mail. Sie enthält Ihren persönlichen Aktivierungscode . Dazu gibt es einen Link zum offiziellen Download der Installationsdateien. Was genau schaltet der Lizenzschlüssel frei? Der Lizenzschlüssel hebt bestimmte Beschränkungen der kostenlosen Version auf und ermöglicht die Nutzung der vollen, in dieser Edition enthaltenen Funktionalitäten. Ist für die Installation technisches Vorwissen nötig? Grundlegende Kenntnisse im Bereich Server-Hardware und Netzwerke sind für die Installation und Konfiguration des Hypervisors empfehlenswert. Hilft Lizenzpate bei Problemen mit der Aktivierung? Ja, unser deutschsprachiger Support steht Ihnen bei Fragen oder Schwierigkeiten während des Aktivierungsprozesses zur Seite. Fazit: Die solide Basis für Ihre Virtualisierung Der vSphere Hypervisor 6.5 ist eine ausgereifte Lösung. Er ist äußerst stabil. Damit bauen Sie eine professionelle Virtualisierungsumgebung auf. Er bietet die Kernfunktionen für eine effiziente Serverkonsolidierung und ein zuverlässiges Ressourcenmanagement. Bei Lizenzpate erhalten Sie Ihre Software Lizenz für VMware vSphere Hypervisor 6.5. Die Lieferung erfolgt schnell und unkompliziert per E-Mail. Deutschsprachiger Support sorgt für einen reibungslosen Start.6,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Microsoft Windows Server 2025 Datacenter + SQL Server 2025 Enterprise | Core-Lizenz | NIS-2 InfrastrukturMicrosoft Windows Server 2025 Datacenter + SQL Server 2025 Enterprise | Core-Lizenz | NIS-2 Infrastruktur Die Kombination aus Windows Server 2025 Datacenter und SQL Server 2025 Enterprise unterstützt hochvirtualisierte Rechenzentrums-, Datenbank- und Analyseumgebungen mit erhöhten Anforderungen an Skalierung, Hochverfügbarkeit, Sicherheitskontrolle und zentrale Infrastrukturverwaltung. Core-basierte Datacenter- & Enterprise-Lizenzierung Unbegrenzte Virtualisierung Always On Availability Groups Transparent Data Encryption (TDE) Kauf auf Rechnung möglich Persönlicher Ansprechpartner „Enterprise-Infrastrukturen für Virtualisierung, Hochverfügbarkeit und kontrollierte Datenprozesse.“ Datacenter- & SQL-Infrastruktur für kritische Enterprise-Umgebungen Windows Server 2025 Datacenter und SQL Server 2025 Enterprise bilden die Grundlage für hochvirtualisierte Rechenzentrums-, Datenbank- und Analyseumgebungen mit erhöhten Anforderungen an Skalierung, Performance und zentrale Infrastrukturverwaltung. Die Plattform unterstützt geschäftskritische Anwendungen, ERP-Systeme, Data-Warehouse-Strukturen sowie virtualisierte SQL-Workloads innerhalb kontrollierter Unternehmens- und Hostingumgebungen. NIS-2, Auditierung & Sicherheitskontrolle Unternehmen und Betreiber kritischer Infrastrukturen stehen zunehmend vor regulatorischen Anforderungen hinsichtlich Zugriffsschutz, Datensicherheit und Nachvollziehbarkeit geschäftskritischer Systeme. Die Kombination aus Windows Server Datacenter und SQL Server Enterprise unterstützt die technische Umsetzung zentraler Sicherheits- und Verwaltungsprozesse innerhalb moderner Enterprise-Infrastrukturen. Transparent Data Encryption Unterstützt verschlüsselte Datenbankstrukturen zum Schutz sensibler Unternehmens- und Kundendaten. Shielded Virtual Machines Unterstützt geschützte virtuelle Maschinen innerhalb hochvirtualisierter Infrastrukturumgebungen. SQL Server Auditing Unterstützt nachvollziehbare Audit-Logs und die Protokollierung sicherheitsrelevanter Datenbankzugriffe. Die Kombination aus Windows Server Datacenter und SQL Server Enterprise unterstützt Unternehmen bei der technischen Umsetzung dokumentationspflichtiger Sicherheits-, Verwaltungs- und Datenprozesse innerhalb moderner NIS-2 Server-Infrastrukturen ↗ . Technische Funktionen für Enterprise-Rechenzentren Unbegrenzte Virtualisierung Unterstützt den Betrieb unbegrenzter virtueller Maschinen bei vollständiger Lizenzierung aller physischen Prozessorkerne. Always On Availability Groups Unterstützt hochverfügbare SQL-Infrastrukturen mit automatisierten Failover-Prozessen und reduzierten Ausfallzeiten. Software Defined Networking Ermöglicht zentral verwaltete Netzwerkstrukturen innerhalb segmentierter Rechenzentrumsumgebungen. In-Memory OLTP Beschleunigt datenintensive Anwendungen und Transaktionsprozesse innerhalb großer SQL-Datenbanken. Datacenter + Enterprise Infrastruktur im Überblick Bereich Windows Server Datacenter SQL Server Enterprise Hauptfunktion Virtualisierung & Infrastrukturverwaltung Enterprise-Datenbanken & Analyseprozesse Virtualisierung Unbegrenzte virtuelle Maschinen SQL-Workloads innerhalb virtualisierter Umgebungen Sicherheitsfunktionen Shielded VMs & Zugriffsschutz TDE & SQL Auditing Hochverfügbarkeit Failover-Clustering Always On Availability Groups Einsatzbereich Rechenzentren & Hostingumgebungen Kritische Enterprise-Datenbanken Lizenzkonformität & rechtlicher Hinweis Lizenzdeals24 unterstützt Unternehmen mit strukturierter Lizenzbereitstellung, nachvollziehbarer Dokumentation und lizenzkonformer Abwicklung innerhalb der Europäischen Union. Die Bereitstellung erfolgt digital inklusive Aktivierungsinformationen und Dokumentation zur internen Lizenzverwaltung. Rechtlicher Hinweis Im Bereich „Lizenzkonform & Rechtssicher“ verweisen wir auf das EuGH-Urteil (C-128/11 UsedSoft GmbH vs. Oracle International Corp.). Dieses bestätigt den Handel mit Softwarelizenzen innerhalb der Europäischen Union. Enterprise-Infrastruktur für hochvirtualisierte Rechenzentren Virtualisieren. Skalieren. Kritische Datenprozesse absichern. Jetzt Windows Server Datacenter & SQL Server Enterprise digital bereitstellen.14989,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard - Übernahmegebühr - 1 Server (bis zu 2 CPUs/2 VOSEs) (P73-06260)Microsoft Windows Server 2012 R2 Standard - Übernahmegebühr - 1 Server (bis zu 2 CPUs/2 VOSEs) - Open Value Subscription - Stufe C - zusätzliches Produkt - alle Sprachen6587,71 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie ermöglicht die Cloud-Virtualisierung die effiziente Nutzung von Ressourcen und die Skalierbarkeit von IT-Infrastruktur?
Die Cloud-Virtualisierung ermöglicht es, physische Ressourcen wie Server, Speicher und Netzwerke in virtuelle Instanzen zu unterteilen und zu verwalten. Dadurch können Ressourcen effizienter genutzt werden, da sie flexibel und dynamisch je nach Bedarf skaliert werden können. Dies führt zu einer optimierten Nutzung der IT-Infrastruktur und ermöglicht es Unternehmen, Kosten zu senken und ihre Leistungsfähigkeit zu verbessern. **
-
Wie viele physikalische CPUs werden an einem freien VMware Hypervisor unterstützt?
Wie viele physikalische CPUs werden an einem freien VMware Hypervisor unterstützt? In einem kostenlosen VMware Hypervisor wie VMware ESXi Free Edition können bis zu zwei physische CPUs unterstützt werden. Dies bedeutet, dass der Hypervisor auf einem Server mit bis zu zwei physischen Prozessoren installiert werden kann. Wenn mehr als zwei physische CPUs benötigt werden, muss auf eine kostenpflichtige Version von VMware ESXi oder eine andere Virtualisierungslösung umgestiegen werden, die mehr CPUs unterstützt. Es ist wichtig, die Hardwareanforderungen des Hypervisors zu überprüfen, um sicherzustellen, dass sie mit der vorhandenen Serverhardware kompatibel sind. **
-
Wie vergleicht man AMD-CPUs mit Intel-CPUs?
AMD-CPUs und Intel-CPUs können anhand verschiedener Kriterien verglichen werden, darunter Leistung, Energieeffizienz, Preis und Funktionen. Es ist wichtig, die spezifischen Anforderungen und Nutzungsszenarien zu berücksichtigen, um den besten Vergleich zu erhalten. In den letzten Jahren hat AMD mit seinen Ryzen-Prozessoren in Bezug auf Leistung und Preis-Leistungs-Verhältnis gegenüber Intel aufgeholt. **
-
Wie schnell sind Smartphone-CPUs im Vergleich zu Desktop-CPUs?
Smartphone-CPUs sind in der Regel langsamer als Desktop-CPUs, da sie aufgrund ihrer geringeren Größe und Energieeffizienz weniger Leistung erbringen können. Desktop-CPUs sind für anspruchsvollere Aufgaben wie Gaming und Videobearbeitung optimiert und bieten daher in der Regel eine höhere Leistung. Smartphone-CPUs sind jedoch für den alltäglichen Gebrauch und grundlegende Aufgaben wie Surfen im Internet und das Ausführen von Apps mehr als ausreichend. **
Ähnliche Suchbegriffe für CPUs
-
ASUS PRIME LC 240 ARGB Schwarz Komplettwasserkühlung für CPUsASUS Komplett-Wasserkühlung / für Sockel: 1150; 1151; 1155; 1700; 1156; 1200; AM4; AM5 / Anzahl Lüfter: 2x 120x120mm; mit max. 2500U/min / Geräuschpegel: 37,6 dB / Statischer Lüfterdruck: 3,2 mmH2O72,85 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
ASUS PRIME LC 360 ARGB Schwarz Komplettwasserkühlung für CPUsASUS Komplett-Wasserkühlung / für Sockel: 1150; 1151; 1155; 1700; 1156; 1200; AM4; AM5 / Anzahl Lüfter: 3x 120x120mm; mit max. 2200U/min / Geräuschpegel: 37,6 dB / Statischer Lüfterdruck: 3,2 mmH2O92,29 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Thermaltake TOUGHAIR 710 Luftkühler für AMD- und Intel-CPUsLuft Kühler für AMD und Intel CPU's / Für Intel LGA 2066/2011/2011-3/1700/1200/1156/1155/1151/1150 / Für AMD AM5/AM4 / 81.96 CFM, 23.9 dBA, PWM PWM 500 ~ 1400 RPM / 148,6 x 146,6 x 165 mm77,88 €*Versand: 6,99 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Haben CPUs Folien?
Nein, CPUs haben keine Folien. Eine CPU (Central Processing Unit) ist der Hauptprozessor eines Computers und besteht aus einer Silizium-Chip, der auf einer Leiterplatte montiert ist. Es gibt jedoch eine Vielzahl von Komponenten und Schichten, die auf dem Chip selbst vorhanden sind, um die Funktionalität und Leistung der CPU zu unterstützen. **
-
Wie schneiden AMD Ryzen CPUs im Vergleich zu Intel Laptop CPUs ab?
AMD Ryzen CPUs schneiden im Vergleich zu Intel Laptop CPUs in vielen Bereichen gut ab. Sie bieten oft eine bessere Leistung pro Dollar, insbesondere in mehrkernigen Anwendungen. Intel CPUs haben jedoch immer noch einen Vorteil bei der Single-Core-Leistung und der Energieeffizienz. Die Wahl zwischen den beiden hängt von den spezifischen Anforderungen und dem Budget des Nutzers ab. **
-
Wie vergleicht man CPUs?
CPUs werden in der Regel anhand verschiedener Kriterien verglichen, darunter die Anzahl der Kerne, die Taktfrequenz, der Cache-Speicher, die Leistungsaufnahme und die unterstützten Befehlssätze. Benchmark-Tests können auch verwendet werden, um die Leistungsfähigkeit von CPUs in bestimmten Aufgabenbereichen zu vergleichen. Es ist wichtig zu beachten, dass der Vergleich von CPUs auch von den individuellen Anforderungen und dem Verwendungszweck abhängt. **
-
Sind die CPUs kompatibel?
Um festzustellen, ob CPUs kompatibel sind, müssen Sie die spezifischen technischen Daten der CPUs überprüfen. Dies umfasst den Sockeltyp, die Anzahl der Kerne, die Taktfrequenz und andere Merkmale. Wenn die CPUs die gleichen technischen Spezifikationen haben und der Sockeltyp übereinstimmt, sind sie in der Regel kompatibel. Es ist jedoch immer ratsam, die Kompatibilität mit dem Motherboard-Hersteller zu überprüfen, um sicherzustellen, dass die CPU unterstützt wird. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.